more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
ref 18535
img
img
img
img
R$ 1.480.000

Casa à venda 4 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Oásis

4 Espaço para piscina 230 m²
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 5000 metros do centro
ref 18526
img
img
img
img
R$ 640.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Turístico

3 Espaço para piscina 146 m²
Aprox. 950 metros da praia
Aprox. 4650 metros do centro
ref 18412
img
img
img
img
R$ 1.280.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Três Marias

3 Piscina 203 m²
Aprox. 1200 metros da praia
Aprox. 3800 metros do centro
ref 18383
img
img
img
img
R$ 1.100.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro São João Batista

4 Piscina Edícula
Aprox. 400 metros da praia
Aprox. 2150 metros do centro
ref 18313
img
img
img
img
R$ 1.200.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Flórida

5 Espaço para piscina Edícula
Em frente ao mar
Aprox. 1450 metros do centro
ref 16403
img
img
img
img
R$ 1.000.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Centro

3 Piscina Edícula
Aprox. 1200 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 14681
img
img
img
img
R$ 600.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

3 Espaço para piscina 138 m²
Aprox. 150 metros da praia
Aprox. 2850 metros do centro
Pronto para visitar
ref 14538
img
img
img
img
R$ 800.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Turístico

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 1000 metros da praia
Aprox. 4550 metros do centro
ref 13919
img
img
img
img
R$ 1.200.000

Casa à venda com piscina, 5 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Convento Velho

5 Piscina 261 m²
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 7550 metros do centro
Pronto para visitar
9% de desconto
ref 11955
img
img
img
img
De R$ 1.490.000 por
R$ 1.350.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Convento Velho

4 Piscina 352 m²
Aprox. 50 metros da praia
Aprox. 7400 metros do centro
ref 4578
img
img
img
img
R$ 1.110.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Ribamar

3 Piscina Edícula
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 1400 metros do centro
11% de desconto
ref 19410
img
img
img
img
De R$ 1.800.000 por
R$ 1.600.000

Casa à venda com piscina, 6 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Centro

6 Piscina 448 m²
Aprox. 950 metros da praia
Imóvel no centro da cidade