more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
ref 18976
img
img
img
img
R$ 730.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Barra de Jangada

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 700 metros da praia
Aprox. 950 metros do centro
ref 19844
img
img
img
img
R$ 600.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos em Peruíbe, no bairro Jardim Márcia

4 Piscina 180 m²
Aprox. 1050 metros da praia
Aprox. 3950 metros do centro
ref 19910
img
img
img
img
R$ 744.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Maria H Novaes

3 Piscina Edícula
Aprox. 650 metros da praia
Aprox. 8250 metros do centro
5% de desconto
ref 16377
img
img
img
img
De R$ 400.000 por
R$ 380.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Park Daville

3 Piscina 91 m²
Aprox. 2600 metros da praia
Aprox. 1700 metros do centro
ref 6276
img
img
img
img
R$ 600.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Turístico

4 Piscina Edícula
Aprox. 500 metros da praia
Aprox. 4500 metros do centro
ref 585
img
img
img
img
R$ 1.600.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro Turístico

4 Piscina 220 m²
Aprox. 50 metros da praia
Aprox. 4200 metros do centro
ref 14597
img
img
img
img
R$ 700.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Imperador

3 Piscina 215 m²
Aprox. 1050 metros da praia
Aprox. 4050 metros do centro
ref 12179
img
img
img
img
R$ 1.300.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Maria H Novaes

4 Piscina 370 m²
Aprox. 250 metros da praia
Aprox. 8000 metros do centro
11% de desconto
ref 19976
img
img
img
img
De R$ 850.000 por
R$ 750.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no Residencial São Luiz

3 Espaço para piscina Condomínio
Aprox. 2850 metros da praia
Aprox. 6350 metros do centro
ref 19932
img
img
img
img
R$ 480.000

Casa à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Barra de Jangada

2 Espaço para piscina 83 m²
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 850 metros do centro
ref 5256
img
img
img
img
R$ 1.529.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Convento Velho