more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
ref 20765
img
img
img
img
R$ 850.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro Prainha

5 Espaço para piscina 230 m²
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 3900 metros do centro
ref 20767
img
img
img
img
R$ 650.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Jardim Beira Mar

3 Piscina Edícula
Aprox. 950 metros da praia
Aprox. 6900 metros do centro
12% de desconto
ref 6431
img
img
img
img
De R$ 1.000.000 por
R$ 880.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro Stella Maris

3 Piscina Edícula
Aprox. 650 metros da praia
Aprox. 500 metros do centro
6% de desconto
ref 20381
img
img
img
img
De R$ 580.000 por
R$ 540.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Ribamar

3 Piscina 100 m²
Aprox. 1100 metros da praia
Aprox. 1050 metros do centro
ref 8613
img
img
img
img
R$ 480.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Convento Velho

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 400 metros da praia
Aprox. 7850 metros do centro
Pronto para visitar
5% de desconto
ref 19149
img
img
img
img
De R$ 430.000 por
R$ 406.000

Casa à venda com piscina, 2 quartos em Peruíbe, no bairro Ribamar

2 Piscina Edícula
Aprox. 650 metros da praia
Aprox. 1250 metros do centro
Pronto para visitar
ref 20314
img
img
img
img
R$ 350.000

Casa à venda 2 quartos em Peruíbe, no bairro Belmira Novaes

2 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 50 metros da praia
Aprox. 7050 metros do centro
ref 20602
img
img
img
img
R$ 390.000

Casa à venda 3 quartos em Peruíbe, no bairro Ribamar

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 350 metros da praia
Aprox. 1100 metros do centro
11% de desconto
ref 15705
img
img
img
img
De R$ 780.000 por
R$ 690.000

Casa à venda 4 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Continental

4 Espaço para piscina 264 m²
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 3650 metros do centro
ref 19020
img
img
img
img
R$ 440.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Convento Velho