more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
ref 19850
img
img
img
img
R$ 1.300.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Josedy

3 Piscina 214 m²
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 6050 metros do centro
ref 19968
img
img
img
img
R$ 1.200.000

Casa à venda com piscina, 6 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Jardim Márcia

6 Piscina Edícula
Aprox. 500 metros da praia
Aprox. 4050 metros do centro
ref 19903
img
img
img
img
R$ 1.250.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Mar e Sol

5 Churrasqueira 358 m²
Aprox. 50 metros da praia
Aprox. 6400 metros do centro
ref 20148
img
img
img
img
R$ 1.700.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

4 Piscina 238 m²
Em frente ao mar
Aprox. 2200 metros do centro
ref 16346
img
img
img
img
R$ 500.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Oásis

3 Churrasqueira Edícula
Aprox. 550 metros da praia
Aprox. 4950 metros do centro
5% de desconto
ref 19522
img
img
img
img
De R$ 380.000 por
R$ 360.000

Casa à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Flora Rica II

2 Espaço para piscina 81 m²
Aprox. 2600 metros da praia
Aprox. 2400 metros do centro
4% de desconto
ref 17089
img
img
img
img
De R$ 2.150.000 por
R$ 2.050.000

Casa à venda com piscina, 5 quartos, sendo 5 suítes em Peruíbe, no Residencial Bougainvillee IV

5 Piscina Condomínio
Aprox. 2250 metros da praia
Aprox. 6250 metros do centro
27% de desconto
ref 11509
img
img
img
img
De R$ 1.600.000 por
R$ 1.160.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Maria H Novaes

3 Piscina Edícula
Em frente ao mar
Aprox. 7650 metros do centro
ref 20668
img
img
img
img
R$ 450.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos em Peruíbe, no bairro Guaraú

3 Piscina Edícula
Aprox. 1600 metros da praia
Aprox. 7450 metros do centro
Pronto para visitar
ref 20513
img
img
img
img
R$ 1.500.000

3 Piscina Edícula
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 7750 metros do centro
ref 16279
img
img
img
img
R$ 1.400.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Imperador

4 Piscina 255 m²
Aprox. 150 metros da praia
Aprox. 3850 metros do centro
ref 19755
img
img
img
img
R$ 422.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro São João Batista

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 1800 metros da praia
Aprox. 2100 metros do centro