more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
Pronto para visitar
ref 18969
img
img
img
img
R$ 600.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Ribamar

3 Espaço para piscina 154 m²
Aprox. 550 metros da praia
Aprox. 1550 metros do centro
ref 18620
img
img
img
img
R$ 500.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Oásis

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 700 metros da praia
Aprox. 5150 metros do centro
ref 17282
img
img
img
img
R$ 1.100.000

Casa à venda 4 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro São João Batista

4 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 250 metros da praia
Aprox. 2050 metros do centro
ref 20368
img
img
img
img
R$ 1.950.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro Josedy

4 Piscina 280 m²
Em frente ao mar
Aprox. 5900 metros do centro
ref 6732
img
img
img
img
R$ 550.000

Casa à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Josedy

2 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 200 metros da praia
Aprox. 6200 metros do centro
ref 16755
img
img
img
img
R$ 1.200.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 5 suítes em Peruíbe, no bairro Barra de Jangada

5 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 550 metros da praia
Aprox. 1000 metros do centro
6% de desconto
ref 18792
img
img
img
img
De R$ 385.000 por
R$ 360.000

Casa à venda 2 quartos em Peruíbe, no bairro Maria H Novaes

2 Espaço para piscina 130 m²
Aprox. 1150 metros da praia
Aprox. 8250 metros do centro
ref 20325
img
img
img
img
R$ 640.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Josedy

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 600 metros da praia
Aprox. 6400 metros do centro
Pronto para visitar
2% de desconto
ref 20416
img
img
img
img
De R$ 900.000 por
R$ 875.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Turístico

3 Piscina 135 m²
Aprox. 1150 metros da praia
Aprox. 4300 metros do centro
ref 13345
img
img
img
img
R$ 1.900.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro São João Batista

3 Piscina Edícula
Aprox. 150 metros da praia
Aprox. 1850 metros do centro
ref 19546
img
img
img
img
R$ 2.500.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Josedy

4 Piscina Edícula
Em frente ao mar
Aprox. 5950 metros do centro
ref 20418
img
img
img
img
R$ 2.400.000

Casa à venda com piscina, 6 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Ribamar

6 Piscina 573 m²
Aprox. 900 metros da praia
Aprox. 1050 metros do centro