more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
3% de desconto
ref 17670
img
img
img
img
De R$ 600.000 por
R$ 580.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Stella Maris

3 Espaço para piscina 136 m²
Aprox. 550 metros da praia
Aprox. 400 metros do centro
ref 20566
img
img
img
img
R$ 590.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Maria H Novaes

3 Espaço para piscina 175 m²
Aprox. 450 metros da praia
Aprox. 8000 metros do centro
ref 907
img
img
img
img
R$ 850.000

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 0 metros da praia
Aprox. 350 metros do centro
ref 6853
img
img
img
img
R$ 380.000

Casa à venda 2 quartos em Peruíbe, no bairro Belmira Novaes

2 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 700 metros da praia
Aprox. 7750 metros do centro
ref 19294
img
img
img
img
R$ 340.000

Casa à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Casablanca

2 Espaço para piscina 135 m²
Aprox. 400 metros da praia
Aprox. 5700 metros do centro
ref 16662
img
img
img
img
R$ 350.000

Casa à venda com piscina, 1 quarto, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Centro

1 Piscina 80 m²
Aprox. 150 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
Pronto para visitar
ref 11992
img
img
img
img
R$ 580.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Maria H Novaes

3 Piscina 115 m²
Aprox. 250 metros da praia
Aprox. 8000 metros do centro
ref 20595
img
img
img
img
R$ 650.000

Casa à venda com piscina, 2 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

2 Piscina Edícula
Aprox. 950 metros da praia
Aprox. 3150 metros do centro
7% de desconto
ref 20507
img
img
img
img
De R$ 570.000 por
R$ 530.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Centro

3 Piscina 168 m²
Aprox. 550 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 20637
img
img
img
img
R$ 805.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Barra de Jangada

3 Piscina Edícula
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 850 metros do centro
ref 20688
img
img
img
img
R$ 690.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Imperador

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 900 metros da praia
Aprox. 4100 metros do centro
ref 14435
img
img
img
img
R$ 1.810.000

Casa à venda 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no Residencial Bougainvillee II

4 Espaço para piscina Condomínio
Aprox. 1000 metros da praia
Aprox. 6250 metros do centro