Condomínio fechado · Região Oásis

Condominio no Bairro São Jose

Região e proximidades

  • Centro6.800 m
    15 min de carro

Em até 10 minutinhos andando você chega em supermercado, petshop e padaria.

  • Supermercado
  • Rede Krill de Supermercados350 m1 min6 min
  • Mercado Três Pontos1.200 m4 min
  • PetShop
  • Limp e Pet450 m1 min7 min
  • Pet Shop Cat & Dog900 m3 min
  • Padaria
  • Padaria do Nei550 m2 min9 min
  • Padaria e Mercearia Topázio750 m2 min12 min
  • Açougue
  • Açougue Bom Beef1.050 m3 min
  • Casa de Carnes Irmãos Alves de Peruíbe L1.300 m4 min
  • Farmácia
  • Farmácia bella vita1.150 m4 min
  • Drogaria Kallu1.900 m6 min
  • Hortifruti
  • Hortifruti Cadu1.500 m5 min
  • Hortifruti do Sitio2.100 m7 min
Foto: Condominio no Bairro São Jose
Condomínio fechado · Região Oásis

Condominio no Bairro São Jose

1imóvel à venda
R$ 300.000preço

Região e proximidades

Centro6.800 m
15 min de carro

Em até 10 minutinhos andando você chega em supermercado, petshop e padaria.

Supermercado
Rede Krill de Supermercados
350 m1 min6 min
Mercado Três Pontos
1.200 m4 min
PetShop
Limp e Pet
450 m1 min7 min
Pet Shop Cat & Dog
900 m3 min
Padaria
Padaria do Nei
550 m2 min9 min
Padaria e Mercearia Topázio
750 m2 min12 min
Açougue
Açougue Bom Beef
1.050 m3 min
Casa de Carnes Irmãos Alves de Peruíbe L
1.300 m4 min
Farmácia
Farmácia bella vita
1.150 m4 min
Drogaria Kallu
1.900 m6 min
Hortifruti
Hortifruti Cadu
1.500 m5 min
Hortifruti do Sitio
2.100 m7 min
Escola pública
Escola Estadual Luiz Abel
2.500 m8 min
Escola Municipal de Ensino Fundamental Leão Novaes
2.700 m8 min
Escola particular
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL C.R.E.I BALÃO MÁGICO
2.750 m9 min
Objetivo Peruibe
4.250 m13 min
Tennis Clube
2.150 m7 min
Ruínas do Abarebebe
2.600 m8 min
Praça Flórida
3.900 m12 min
Pista De Skate Do Ribamar
4.400 m14 min
Beach Tenis Peruíbe
5.350 m17 min
Praça Ambrosio Baldin (Feirinha)
5.850 m18 min
Parque diversões
5.900 m18 min
Rampa Skate pump
6.250 m20 min
Parque Turístico
6.400 m20 min
Feira de Artesanato do Guaraú
10.700 m33 min
Passarela do Balça Guaraú
11.950 m37 min
Boulevard Guaraú
12.750 m40 min
UBS Vila Peruibe
1.550 m5 min
PSF Parque Do Trevo
2.050 m6 min
Neoenergia - ELEKTRO
5.950 m19 min
SABESP
6.100 m19 min

Imóveis à venda aqui

Ver o imóvel

Procurando imóvel no Condominio no Bairro São Jose?

Deixe seu contato e um corretor manda as opções do condomínio.

Outros condomínios

Índice completo de imóveis